Афиша 2019

image_image_953614
P D Banner 500х100

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева
объявляет набор детей и взрослых на 2020/2021 учебный год!

В связи с действующими ограничениями, связанными с эпидемиологической ситуацией на территории Республики Карелия, мы вынуждены изменить форму подачи заявлений на поступление на электронный формат.

Перед заполнением формы необходимо проконсультироваться  с понедельника  по пятницу  с 14.00 до 16.00 по телефону +7 909-56-88-168 (Viber, WhatsApp) - Наталья Вячеславовна.

После поступления заявки ВАМ на электронную почту будет выслан регистрационный № заявления. Этот № будет фигурировать в приказе о зачислении на бюджетное отделение школы или в списках групп отделения платных услуг.

ПОДАТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ЗАЯВКУ

В случае нормализации эпидемиологической ситуации Прием документов будет  производиться очно на условиях, указанных в Приказе о наборе.

По вторникам с 17.00 до 19.00 – ул. Мичуринская, 5;
По четвергам с 17.00 до 19.00 - пер. Попова, 5а.
Справки по тел.: 72-29-27, 76-43-24 (телефоны будут доступны после снятия ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией)

следите за актуализацией информации!

Количество мест ограничено

Ознакомиться с программами:

для справки:

Поступающим на бюджетные отделения на приемные испытания необходимо будет предоставить полный пакет документов. На бланке заявления указать регистрационный № полученный после оформления заявки.

Поступающим на отделение платных услуг необходимо будет предоставить полный пакет документов на родительские собрания, которые будут проходить по отдельному графику в последних числах августа (информация о собраниях будет размещена на сайте к 20.06.2020). На бланке заявления указать регистрационный № полученный после оформления заявки.

Виды творческих заданий

Положение о приемных испытаниях