30let

banner koronovirus 2

P D Banner 500х100

Уважаемые родители, законные представители обучающихся выпускных классов

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева»!

Родительское собрание выпускников состоялось  в режиме  онлайн -конференции ZOOM 9 февраля (вторник).

Присутствовали:

• Администрация школы  - 2
  • Родители выпускников  - 25

Повестка:

1. Требования к сдаче выпускных  экзаменов и сроки их проведения. Различия требований по программам ФГТ и общеразвивающим программам.

2. Анкетирование  участников образовательного процесса.

3. О вручении аттестатов выпускникам 2021 года.

4. Последующее обучение в школе.

Решение:

1. Секретарем собрания назначить Савинову Валентину Федоровну (родитель обучающегося).

2. Администрации школы:

-  Начать работу по подготовке Акции «Яблоневый сад» (посадка деревьев) точная дата не определена, церемонии вручения свидетельств выпускникам 2021 года, подготовить Информационное письмо с указанием расходов на подарок (медаль), цветы;

-  Определить: предварительную дату проведения церемонии – 05 июня 2021 года;

- Проработать вопрос присутствия на вручении свидетельств представителей Учредителя, членов Попечительского совета школы.

3. Провести анкетирование обучающихся и родителей на предмет удовлетворенности образовательным процессом в срок до 15 марта 2021 г.

4. Заведующим отделениями сообщить о решении родительского собрания преподавателям своих отделений, для информирования отсутствующих.

5. Опубликовать данное решение на сайте образовательного учреждения.

Председатель собрания: Бренц М.О.

Секретарь собрания: Савинова В.Ф.