Logo600

banner koronovirus 2

Творить добро!

В канун Нового года в чудеса хочется верить каждому! Подарить кусочек счастья, волшебства тем, кто одинок… Городской центр "Попечение " провел акцию «Старость в радость», в которой приняли участие юные художники Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева. Ребята вместе с преподавателем Галиной Игнатьевой изготовили своими руками сувениры-подарки, а родители купили подарки для одиноких бабушек и дедушек, которые живут в домах престарелых. Все подарки были переданы в центр и под Новый год они будут вручены тем, кто сегодня нуждается в общении, заботе, человеческом внимании!

Особое спасибо семьям, которые стали участниками доброй акции: это семьи Алины Ситам, Нелли Малетыч, Аделины Бересневой, Екатерины Нестеренко, Марии Чекалиной, Ульяны Сабуровой, Елизаветы Губановой, Елизаветы Переверзевой, Ирины Кругляковой, Валерии Юралович. Пусть не иссякает человеческая щедрость, а мечты сбываются!