Russian (CIS)English (United Kingdom)
Поля ( ! ) обязательны для заполнения.

Уважаемые родители и законные представители поступающих в МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева»! Для подачи заявления онлайн необходимо заполнить заявление установленного образца, отсканировать и прикрепить необходимые для поступления документы, заполнить анкету онлайн- заявления и отправить. Обращаем ваше внимание, что при отсутствии полного комплекта документов заявление рассматриваться не будет.

calendar

У вас естьосталось символов.

В дополнительной информации указать инструмент или группу для занятий. Более подробный список отделений и инструментов можно посмотреть в разделе сайта ПОСТУПАЮЩИМ - ЗАЯВЛЕНИЕ.

У вас естьосталось символов.

Название файла должно содержать ТОЛЬКО латинские символы!

Введите код проверки:
...

Директору Петрозаводской

детской школы искусств

им. М. А. Балакирева

Прошу зачислить моего ребенка в Петрозаводскую детскую школу искусств им. М. А. Балакирева.

Необходимые документы.

Внимание!

Для подачи заявления онлайн необходимо заполнить заявление установленного образца, отсканировать и прикрепить необходимые для поступления документы.

Общий размер вложений не должен превышать 5Мб.