Афиша 2019

conc1

Дорогие друзья!

Напоминаем, что продолжается прием заявок на сочинение музыкального произведения на тему  «Загадка Havmannen». Срок окончания приема заявок - 30 марта!

«ОТКРЫТЫЙ ФОРМАТ»

Учащиеся Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева успешно выступили на IV Республиканском конкурсе исполнительского мастерства «ОТКРЫТЫЙ ФОРМАТ». Трое наших участников завоевали Диплом Лауреата I степени.

Встреча юнкоров с радиожурналистом Полиной Храмцовой

Проект "Творческие встречи на Мичуринской, 5" проходит под девизом "Счастье по-карельски" и посвящен 100-летию Республики Карелия.

Борьба за главный приз!

Софья Колесова (класс преподавателя Татьяны Викторовны Верещагиной) удостоена звания Дипломанта IV Международного конкурса-фестиваля исполнителей на гитаре в Нижнем Новгороде.

II Всероссийский конкурс исполнительского мастерства преподавателей и концертмейстеров

Поздравляем Ангелину Паршукову (фортепиано, класс преподавателя Галины Вениаминовны Азарьковой, заслуженного работника культуры РК) с высокой наградой.

Зимняя смена в «Сириусе»

Суворов Дмитрий - учащийся Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева (класс преподавателя Шеляпиной Валерии Олеговны) стал участником зимней смены Образовательного центра «Сириус» , которая проходила с 1 по 25 февраля.

«Для самых любимых…»

Так назывался концерт, который прошёл 7 марта в Петрозаводской детской школе искусств им. М А. Балакирева на Древлянке и был посвящен Международному женскому дню 8 марта!

«Весенней музыки капель»

Весна....Самое прекрасное время года, чтобы провести концерт «Весенней музыки капель» отдела народных инструментов Петрозаводской детской школы искусств имени М.А.Балакирева.

Подарок на 8 марта!

Поздравляем Диану Гасанову (гитара), преподавателя Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева, и Юлию Кононову (аккордеон) с наградой на Международном Дистанционном конкурсе в Париже - «THE OPEN WORLD IN PARIS», который прошел с 4 по 6 марта 2020 года.

Концерт «Зимние встречи в Петергофе»

В Доме детского творчества Петродворцового района Санкт- Петербурга 29 февраля состоялся концерт «Зимние встречи в Петергофе». Младший хор «Весна» Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева( руководитель Мария Александровна Харина, концертмейстер Диана Дмитриевна Тугунова) стал участником мероприятия.