Питание обучающихся

banner koronovirus 2

Поздравляем отдел «Хоровое пение»

Шерстнёва  Влада, учащаяся отдела «Хоровое пение» Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева, стала участником Открытого регионального детско-юношеского вокального  конкурса «CANTANTE», который прошел в Петрозаводске  22 марта.  Влада удостоена диплома Лауреат  III степени.

В конкурсе приняли участие  юные вокалисты  из разных уголков Республики Карелии, Петрозаводска, Зеленоградска,  Костромы,  Ярославля, Санкт-Петербурга, Калуги, Мурманска, Кировска, Ижевска, Архангельска, Череповца, Ленинградской и Мурманской областей. Исполнители попробовали свои силы в разных жанрах вокального искусства, исполняя народные песни, романсы, арии из опер русских и зарубежных композиторов.

Поздравляем Владу и ее преподавателя Марию Александровну Харину с успешным выступлением. Владе желаем успехов в овладении вокального мастерства!

9GQBSf