Питание обучающихся

banner koronovirus 2

«День знаний»

1 сентября, в  солнечный день, в цветущем саду школьного двора Петрозаводской детской школе искусств им. М.А.Балакирева по адресу ул.Мичуринская, 5  прошел первый праздник нового учебного года «День знаний». Ведущие праздника – два брата «мажор» и «минор» встречали «загорелых, веселых, активных, любимых учеников», их родителей и педагогов.

100 участников – юных театралов, художников, музыкантов, фольклористов, танцоров и журналистов приняли участие в праздничной  игровой программе, посвященной началу учебного года.

Дружно, все вместе -  дети и взрослые пели, рисовали, выполняли театральные этюды, танцевали. Юные журналисты подготовили новостные  фото - материалы. Все участники праздника были рады встрече с одноклассниками, преподавателями и в конце программы  пришли к единому мнению:  «В нашей школе всегда найдется повод для радости и прекрасного настроения!»

den znani