Питание обучающихся

banner koronovirus 2

Определены стипендиаты  Фонда  семьи Макаровых в 2021 году

8 сентября в МОУ «Академический лицей» состоялась торжественная церемония вручения стипендий Фонда семьи Макаровых. Стипендиатом  года от Петрозаводской детской школы искусств им. М.А.Балакирева   стал Данилов Матвей (кларнет, класс преподавателя Мещеряковой  Елены Сергеевны).

Матвей обучается в 8-м классе по дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств «духовые инструменты», является участником эстрадно-духового оркестра Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева. Матвей активный участник концертных мероприятий школы, лауреат различных музыкальных конкурсов городского, республиканского и международного уровня.

Поздравляем Матвея и Елену Сергеевну с заслуженной наградой, желаем ярких выступлений и  новых творческих побед!

fond1