Питание обучающихся

banner koronovirus 2

Первый концерт

17 сентября в Петрозаводской детской школе искусств им. М.А.Балакирева состоялся первый в учебном году  концерт для учащихся начальных классов Средней общеобразовательной школы №48. В концертно–познавательной  программе «Праздник искусств» приняли участие 38 учащихся школы

- хор «Весна» (рук. Харина М.А.), детский камерный оркестр (рук. Авдеюк Н.А.) а также солисты – учащиеся инструментального, эстрадного, и  художественно – эстетического  отделений:    Шумилова Ксения, Лупина Василиса, Габуков Гриша, Дарий Татьяна, Соловьева Ирина, Булынко Лиза, Зиновьев Влад,Чевакина Варвара, Константинова Ася,  Пиетиляйнен Юлиана, Дашкевич Лиза.

Для исполнителей «Праздник искусств» стал  первым выходом на сцену после долгих летних каникул, долгожданные аплодисменты придавали  уверенности юным исполнителям. Слушатели получили возможность зарядиться творческой энергией на весь учебный год.