Афиша 2018

2018 TEATR

Победа учеников и их наставников…

27-28 марта 2018.г.  в г Королёв в  МБУ ДО "Детской школе искусств" состоялся Всероссийский конкурс композиции им. С. С. Прокофьева. Организатором мероприятия стал  Московский областной муз. колледж им. С. С. Прокофьева. Поздравляем наших участников, ставших призёрами конкурса!

001В номинации «АКАДЕМИЧЕСКАЯ МУЗЫКА (камерная)» участвовали профессиональные композиторы, преподаватели детских школ искусств, средних и высших профессиональных образовательных организаций, самодеятельные композиторы, авторы-исполнители, композиторы-любители, без ограничения возраста. Нашу школу на конкурсе успешно представили преподаватели: Полина Викторовна Крышень - стала лауреатом 3 степени, Даниил Андреевич Попов - удостоен  Диплома. А учащийся школы - Мальцев Тимур - завоевал 2 место в сложном композиторском конкурсе. Поздравляем с победой наших композиторов!