Необычный концерт

В Петрозаводской детской школе искусств им. М.А.Балакирева завершается год Театра+. И самое время в канун Нового года перевоплотиться и подарить зрителям не просто песню, а удивительный мир сказочных героев.

Так был задуман концерт эстрадного отделения школы «Путешествие вокруг всего на свете», который и стал подарком для всех собравшихся 14 декабря в ресторане-клубе «Бегемот».
Интрига с первых минут представления увлекла слушателей - непривычная для эстрадного концерта барабанная дробь, выступления юных артистов в образах сказочных персонажей: бродячие артисты, «ожившая» кукла Мальвина и даже сам Арлекино! ( преподаватели Малишевская И.В. и Янина Г.В).

Учащиеся класса электроинструментов и синтезатора представили слушателям яркую программу в ансамбле (преподаватели: Рамус В.В., Бронников А.П., Дёмина Л.А.), где прозвучали произведения различных стилей и направлений: от блюза, джаза до поп музыки и саундтреков к кинофильмам.

Атмосфера праздника, хорошего настроения царила в зале. Бурные аплодисменты поддерживали юных исполнителей и стали достойной наградой для начинающих артистов.

Фото: ученика эстрадного отделения Лукьямова Рустама.