Хорошего настроения!

В конце учебного года самое время поделиться рецептом хорошего настроения: учащиеся и преподаватели эстрадного отделения нашей школы раскрыли секрет своего хорошего настроения и подарили всем слушателям концерта, который прошел 31 мая на Мичуринской,5, заряд бодрости и атмосферу тепла.

На этот раз, концерт получил интригующее название «Большая перемена»! И как оказалось, перемены каснулись и преподавателей - в их профессиональной деятельности, и учащихся отделения – в завершении обучения в школе... Но главная перемена объединила всех – здание на Мичуринской, собственное здание школы искусств!

Двухчасовая программа концерта удивила своим разнообразием: «мощный» номер с двумя ударными установками открыл концерт (преподаватель Сергей Валерьевич Смирнов), эстрадный ансамбль под руководством Владимира Витальевича Рамуса погрузил зрителей в джазовую эйфорию, ученики Лады Александровны Дёминой продемонстрировали разнообразные аранжировки современных композиций, вокалисты тронули струны души выразительными голосами и яркими ансамблями (преподаватели Галина Васильевнв Янина и Ирина Владимировна Малишевская). Ярким завершением праздника стала вокальная композиция «Не отнимайте солнце у детей» - в преддверии Международного праздника дня защиты детей и наступающих летних каникул это прозвучало особенно трогательно и торжественно!