banner koronovirus 2

МОЛОДЕЖНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР "ВРЕМЯ И МЫ. ВМЕСТЕ-TOGETHER!"

Публикуем очередной материал. Автор- Марита Александрова, пресс-центр, 2 курс "Основы журналистики"

«СИНТЕЗ ИСКУССТВ», «ХОРЕОГРАФИЯ», «ФОЛЬКЛОР» И «ТЕАТР»

Думаю, о фестивале «Вместе-Together” вы уже слышали и читали.

Есть ещё такие интересные номинации, как «Синтез искусств». "Хореография", "Фольклор" и "Театр". В международное жюри входят известные люди в России и Финляндии, настоящие эксперты в своем направлении. Харри Вессман, финский композитор, он написал более 60 камерно-инструментальных произведений. Ирина Смирнова, музыковед, композитор, импровизатор. Ирина Николаевна проводит мастер-классы по импровизации по всему миру. Устинова Марина, заслуженный работник Российской Федерации. Анискина Александра, актриса Национального театра Республики Карелия. И Смирнова Оксана, заслуженная артистка РК. Такой талантливый состав жюри! Поистине профессионалы, способные поддержать талантливых детей!

«Синтез искусств», на мой взгляд, одна из самых необычных номинаций. Она звучит интересно во всех смыслах этого слова. Может звучать и как, рояль, а может и звонко петь, декламировать стихи или под музыку создавать картины или интерпретировать танцем. Стоит отметить, что в этом году номинация «Синтез искусств» впервые объявлена и уже вызвала большой интерес, в ней участвуют как дети, так и преподаватели учреждений культуры. Специально к фестивалю были созданы интересные номера. Но об этом мы расскажем вам во время фестиваля.

Сегодня, 27 ноября , III Международный конкурс - фестиваль искусств

"Вместе - Together!» начинается! Хочу пожелать всем участникам удачи и творческой атмосферы! Будем ВМЕСТЕ смотреть фестиваль, знакомиться, обмениваться опытом, получать удовольствие от всех концертов и мастер-классов. Вперед, Фестиваль!

Вся информация и события в группе https://vk.com/vmesteptz2020

#ЗанимательнаяЖурналистика #ptzbalakireva #МедиапрофессииМедиабренды #Основыжурналистики #курсыжурналистики Отделение журналистики Петрозаводской ДШИ им.М.А. Балакирева