Уважаемые родители!

1. Если ваш ребенок нездоров (имеются признаки ОРВИ без температуры, кашель), просим воздержаться от посещения нашего образовательного учреждения.

2. Если класс вашего ребенка в СОШ находится на карантине (ОРВИ, грипп и др.), мы также просим не приходить на занятия!

3. В случае выявления у вашего ребенка коронавирусной инфекции просим родителей сообщить об этом администрации школы по тел.764324.

4. Если ребенок или родитель оказался в контакте с заболевшими коронавирусной инфекцией (COVID-19), в школе или садике закрыли класс (группу) на карантин, просим родителей незамедлительно сообщать о данном факте администрации школы. По приказу руководителя ребенок будет переведен на дистанционное обучение на срок не менее 2-х недель.

5. Мы стараемся заботиться о здоровье наших преподавателей и учащихся, поэтому постоянно проводим термометрию при входе в учреждение, сквозное проветривание учебных кабинетов, обработку рабочих поверхностей и предлагаем обработать руки антисептиком при входе.

6. Также мы все понимаем, что нашим учащимся необходимо постоянное пополнение знаний и умений, поэтому если состояние здоровья позволяет вашему ребенку заниматься, то рекомендуем составить с преподавателем по специальности расписание дистанционных занятий.

Благодарим за понимание! С УВАЖЕНИЕМ КОЛЛЕКТИВ Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева