Афиша 2019

conc1

Протокол №1

Родительского собрания

на базе МОУ «Академический лицей»

22 января 2020 г.                                                                                                                         г. Петрозаводск

Присутствующие:

- Администрация  МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева» (1)

- Администрация  МОУ «Академический лицей (3)

- Специалист Управления образования Администрации ПГО (1)

- Преподаватели  МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева» (2)

- Родители обучающихся в МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств  им. М.А. Балакирева», на базе МОУ «Академический лицей» (57)

Повестка:

1. О пропускном режиме МОУ «Академический лицей».

2. Антитеррористическая защищенность объектов сферы образования.

3. Вопросы родителей. Варианты решения вопросов.

Решение родительского собрания:

1. Избрать председателем собрания Бренц М.О., директора МОУ «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева», секретарем собрания – Теппоеву Е.И., члена Родительского комитета  МОУ «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева».
  1. Родителям обучающихся:
    • Соблюдать Положение о пропускном режиме МОУ «Академический лицей»;
    • Обеспечить наличие сменной обуви у учащихся, при посещении занятий;
    • Своевременно (не менее, чем за 24 часа) информировать преподавателя по специальности, хору, ансамблю о желании присутствовать на уроке;
    • В срок до 26.01.2020 сообщить преподавателю по специальности информацию для подготовки пропуска в учреждение: ФИО ребенка, класс, отделение, ФИО родителя (законного представителя);
    • Принять к сведению возможные изменения в расписаниях учащихся, в связи с изменениями предоставления учебных кабинетов МОУ "Академический лицей".
  1. Администрации МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева» в срок до 28.01.2020 предоставить в МОУ «Академический лицей» списки детей, родителей и преподавателей для оформления пропусков.
  1. Администрации МОУ «Академический лицей» разработать форму пропуска в учреждение для детей, родителей и преподавателей МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева». Выдать пропуска, согласно заявленным спискам.

Председатель собрания  - Бренц М.О.

Секретарь собрания – Теппоева Е.И.