ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ ЗАВЕРШИЛИСЬ

 

График вступительных прослушиваний (приемных испытаний), просмотров

на 2018-2019 учебный год

(июнь 2018 г.)

В формате pdf

 

Отделение

Дата

Время

Кабинет

Комиссия

Духовые инструменты и ударные инструменты

(флейта, кларнет, саксофон, труба, альт, ударные инструменты)

01.06.2018

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№204 (2 этаж)

Титова А.В.

Селиванов И.В.

Катанов В.А.

Колесов К.Г.

Концевая В.С.

Бочарова Э.Е.

Синельщиков К.П.

Искусство театра

04.06.2018-

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№3 (1 этаж)

Шалаева Д.В.

Чёрная Н.И.

Фёдорова Н.Н.

Музыкальный фольклор

04.06.2018

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№101 (1 этаж)

Габукова О.С.

Легкая П.Б.

Шмелёва Т.С.

Эстрадное отделение

(электро-гитара, бас-гитара, ударные инструменты, синтезатор, эстрадный вокал)

04.06.2018

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№304 (3 этаж)

Концевая В.С.

Бронников А.П.

Демина Л.А.

Малишевская И.В.

Рамус В.В.

Смирнов С.В.

Соловьев В.А.

Янина Г.В.

Хоровое пение

 

04.06.2018

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№6 (1 этаж)

Грибкова А.С.

Харина М.А.

Денисова А.Н.

Ларина И.П.

Фортепиано

04.06.2018

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№4 (1 этаж)

Емельянова О.Н.

Азарькова Г.В.

Папсуева Н.Я.

Колесова О.В.

Константинова Н.М.

Романова М.С.

Шеляпина В.О.

05.06.2018

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№4 (1 этаж)

Концевая В.С.

Азарькова Г.В.

Папсуева Н.Я.

Колесова О.В.

Константинова Н.М.

Романова М.С.

Шеляпина В.О.

Журналистика

05.06.2018

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№312 (3 этаж)

Рыбалова Е.Б.

Народные инструменты (баян, аккордеон)

05.06.2018

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№201 (2 этаж)

Полузанова Т.В.

Ковалева Н.Е

Емельянова О.А.

Народные струнные инструменты (балалайка, домра, гитара, кантеле)

05.06.2018

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№3 (1 этаж)

Смирнова И.В.

Панкратьев М.А.

Попов Д.А.

Верещагина Т.В.

Полузанов П.П.

Струнные инструменты (скрипка, виолончель)

05.06.2018

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№6 (1 этаж)

Новожилова Е.Г.

Авдеюк Н.А.

Гулакова Г.О.

Козлова О.Н.

Живопись

05.06.2018

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№307 (3 этаж)

 

Потамошнева Е.В.

Высоцкая А.В.

Климова Н.Ю.

Фролова Т.С.

06.06.2018

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Каб.№307 (3 этаж)

Шалаева Д.В.

Климова Н.Ю.

Высоцкая А.В.

Фролова Т.С.

Хореографическое творчество

06.06.2018

17.00-19.00

Пархоменко, 28

Хореографический зал (4 этаж)

Шабанова Н.В.

Степанова И.И.

Алькина Э.А.

Борзова И.Л.

Списки поступивших в МОУ ДО "Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева"  / июнь 2018

 

Уважаемые родители (законные представители) поступивших в МОУ ДО "Петрозаводская детская школа искусств им.М.А. Балакирева"! Мы публикуем списки поступивших в нашу школу с 1.09.2018 года, а также списки групп отделения платных дополнительных образовательных услуг.

ПРИКАЗ О НАБОРЕ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ ОТДЕЛЕНИЯ "ПЛАТНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ"

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ПОЛОЖЕНИЕ  

об организации приема обучающихся в МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

 

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ

ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ