PHO

Афиша 2019

conc1

 

BARS

 

logo

 
PT

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

объявляет набор на 2020-2021 учебный год.

 

 

 Приказ о наборе на 2020 - 2021 год.

 

График приемных прослушиваний, просмотров

на 2020-2021 учебный год

и состав экзаменационных комиссий

 

Отделение

Дата

Время

Кабинет

Комиссия

Духовые инструменты и ударные инструменты

(флейта, кларнет, саксофон, труба, альт,
ударные инструменты)

04.06.2020

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№4 (1 этаж)

Титова А.В.

Селиванов И.В.

Катанов В.А.

Колесов К.Г.

Грибова Э.Е.

Синельщиков К.П.

Музыкальный фольклор

04.06.2020

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№9 (2 этаж)

Шмелёва Т.С.

Габукова О.С.

Воробьева П.Б.

Эстрадное отделение
(синтезатор, эстрадный вокал)

05.06.2020

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№5 (1 этаж)

Емельянова О.А.

Демина Л.А.

Малишевская И.В.

Соловьев В.А.

Хоровое пение

 

03.06.2020

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№13 (2 этаж)

Лазарева А.В.

Харина М.А.

Денисова А.Н.

Ларина И.П.

Фортепиано

03.06.2020

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№2 (1 этаж)

Емельянова О.Н.

Колесова О.В.

Романова М.С.

Папсуева Н.Я.

06.06.2020

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№2 (1 этаж)

Попова Т.А.

Азарькова Г.В.

Гулина Л.В. Шеляпина В.О.

Журналистика

04.06.2020

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№8 (1 этаж)

Рыбалова Е.Б.

Народные инструменты 

05.06.2020

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№2 (1 этаж)

Харина М.А.

Гасанова Д.Р.

Шестакова Г.А.

Полузанова Т.В.

Ковалева Н.Е

Иванова П.Н.

Струнные инструменты (скрипка, виолончель)

05.06.2020

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№8 (1 этаж)

Попов Д.А.

Новожилова Е.Г.

Авдеюк Н.А.

Гулакова Г.О.

Живопись

04.06.2020

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Актовый зал 

(1 этаж) 

 

Потамошнева Е.В.

Высоцкая А.В.

Климова Н.Ю.

Фролова Т.С.

06.06.2020

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Актовый зал 

(1 этаж) 

 

Шабанова Н.В.

Климова Н.Ю.

Высоцкая А.В.

Фролова Т.С.

Хореографическое творчество

05.06.2020

17.00-19.00

Мичуринская, 5

Каб.№14 (2 этаж)

Кошкина И.В.

Немченко Т.Л.

Алькина Э.А.

 

Информация по итогам конкурсных прослушиваний ( муниципальное задание), списки отделения платных дополнительных образовательных услуг, информация о родительских собраниях на начало 2020/2021 учебного года будут размещены 20.06.2020.