banner koronovirus 2

Постановление №1899 от 23.07.2019 г. об утверждении прейскурантов на платные услуги

Приложение №1 к постановлению №1899 от 23.07.2019 г.

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

На отделении работают преподаватели МОУ ДО « Петрозаводская детская школа искусств им. М.А.Балакирева» и внешние совместители. На разных образовательных программах, в возрасте от 2 лет на Отделении обучаются 344 человека. В школе созданы условия для раннего и разнообразного развития ребенка. Программы направлены на активное развитие процессов восприятия, памяти, воображения, мышления.

Структурное подразделение: Отделение платных дополнительных образовательных услуг

Руководитель структурного подразделения:

ФИО: Шабанова Наталья Вячеславовна

Должность: заведующая структурным подразделением

Контактный телефон: (8 8142) 72-29-27

ПРИКАЗ о внесении изменений в локальные нормативные акты

Приказ о переименовании отделения "Дошкольное" на отделение "Платных дополнительных образовательных услуг"

Положение о структурном подразделении "Отделение платных дополнительных образовательных услуг"

Положение об организации приёма на "Отделение платных дополнительных образовательных услуг"

Платные дополнительные образовательные услуги

Дополнение к положению о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг

Положение об организации деятельности по оказанию платных дополнительных образовательных услуг