Афиша 2019

conc1

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Администрация МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева» информирует:

1. Первый день начала занятий четвертой четверти 2019-2020 учебного года -  07 апреля 2020 года;

2. В период с 07 апреля 2020 года учебный процесс в Учреждении будет организован с применением дистанционных образовательных технологий и продлится на  срок до снятия ограничительных мер, по предупреждению  распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной Covid-19.

- Правила применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий,  при реализации дополнительных общеобразовательных программ в МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева»;

для ознакомления

-  заявление об организации получения образовательной услуги обучающимися удаленно, с использованием дистанционных образовательных технологий;

Согласие родителя с такой формой обучения своего ребенка необходимо оформить документально, заполнив заявление и выслав скан преподавателю по специальности или на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

печатная версия

Также для удобства создана интернет-версия подачи заявления.

интернет версия

- приказ  об организации в Учреждении обучения с применением дистанционных образовательных технологий

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Большинство из вас уже наладили контакт с преподавателями по специальности, с помощью различных электронных средств  связи.  Теперь вам нужно сделать еще один шаг - получить от преподавателя по специальности контакты ваших преподавателей по групповым дисциплинам и связаться с ними или пройти по этой ССЫЛКЕ. Преподаватели групповых дисциплин уже подготовили для вас  свой вариант удаленного общения. Желаем успешных занятий!

Для сведения: все занятия запланированы к проведению по ранее действующему расписанию. Начало уроков по расписанию не меняются, меняется только их продолжительность (не более 30 минут). Также, из-за возможных технических сбоев, по индивидуальной договоренности с преподавателем,  вам может быть назначено другое время проведения занятия.

Если у вас не получился не  один из перечисленных шагов,  просим написать нам,  описав проблему и оставив свой контактный телефон.