Питание обучающихся

Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева приглашает принять участие в Городском концерте «Русская музыка», посвященном 150-летия со дня рождения русского композитора Сергея Рахманинова.

Организаторы:

Управление культуры Петрозаводского городского округа

МОУ ДО  «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева»

Партнеры:

МОУ ДО  «Детская хоровая школа».

Дата и время проведения:  28 октября 2022 года, 18.00

Место проведения: МОУ ДО «Детская хоровая школа»,

г. Петрозаводск, пр. Первомайский, 4А

Участники:

К участию в концерте приглашаются учащиеся образовательных учреждений в сфере художественного образования в возрасте от 6 до 25 лет. Исполнители (солисты, ансамбли) – инструменталисты, вокалисты, хореография.

Условия участия:

Участники исполняют  одно произведение С.С. Рахманинова или композитора, чье творчество связано с именем   С.С. Рахманинова (до 7 мин. звучания).

Оргкомитет оставляет за собой право отбора участников концерта и формирования концертной программы.

Все участники концерта, преподаватели и концертмейстеры, подготовившие выступленияучастников награждаются  благодарственными письмами.

Организационный взнос за участие в концерте не предусмотрен.

Заявки на участие (Приложение№1) с пометкой «Русская музыка» и согласие на обработку персональных данных (Приложение№2)  принимаются до 15 октября 2022 года на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Контактные телефоны:

Бренц Милена Олеговна - директор, 8 (8142)-76-43-24, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Фёдорова Наталья Николаевна – зав. структурным подразделением «Концертный зал»

1. Название учреждения;
  2. ФИО (участника или  название коллектива);
  3. ФИО (преподавателя или  руководителя);
  4. Координаты  преподавателя или руководителя (телефон, e-mail)

Название произведения

Композитор

Хронометраж

Инструмент,

вид искусств

1.

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Я,______________________________________________________________________

(Фамилия Имя Отчество)

№ телефона ___________________________________________________________________ адрес эл.почты либо почтовый адрес: ____________________________________________, согласен (а) на обработку и использование моих персональных данных, представленных в материалах для участия в Концерте «Русская музыка», организованном МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева» (г. Петрозаводск, ул. Мичуринская, 5, ИНН 1001043418, ОГРН 1021000528680).

Я согласен (а) на обнародование и дальнейшее использование результатов выступления моего ребенка ____________________________________________________________________________________.

(Фамилия Имя)

Я согласен (а) на обнародование и дальнейшее использование изображения меня/моего ребенка (в том числе фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых я/мой ребенок изображен), в том числе в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/balakirevka_ptz), а так же на You Tube канале Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева (https://www.youtube.com/user/schoolartglory1).

Данное Согласие вступает в силу со дня его подписания и действует до окончания мероприятия.

Я проинформирован (а), что под обработкой персональных данных понимаются действия (операции) с персональными данными в рамках выполнения Федерального закона № 152 от 27.07.2006 г., конфиденциальность персональных данных соблюдается в рамках законодательства Российской Федерации.

«___»___________20__г.                                                                  _________________               _______________

(Ф.И.О.)                                  (Подпись)