Питание обучающихся

banner koronovirus 2

Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева приглашает к участию в ежегодном городском концерте «Русская музыка», посвященном 800- летию Александра Невского.

Организаторы:

-    Городской выставочный зал (МУ "ГДК")

- Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева».

Дата и время проведения:  29 октября 2021 года (пятница) в 17.00.

Место проведения: Городской выставочный зал, г. Петрозаводск, пр. Ленина, 26

Форма проведения зависит от эпидемиологической ситуации в регионе, вызванной риском распространения новой коронавирусной инфекции covid-2019. Предварительно запланирована видеотрансляция концерта (очное выступление участников) с ограниченным числом зрителей.

Адрес трансляции в интернете: http://www.shkolaiskusstv.ru/

Участники:

К участию в концерте приглашаются учащиеся  образовательных учреждений в сфере дополнительного образования в возрасте от 6 до 25 лет. Исполнители (солисты, ансамбли малых форм до 7 человек) – инструменталисты, вокалисты, хореография.

Условия участия:

Для участия в концерте каждому участнику/ансамблю необходимо предоставить в адрес Оргкомитета запись одного произведение русского композитора (18,19,20 век) до 7 мин. звучания. Приветствуется исполнение музыки, связанной с именем Александра Невского.

Оргкомитет оставляет за собой право выбора участников концерта и формирования программы концерта. Оргкомитет обеспечивает  интернет-трансляцию концерта.

Все участники концерта и преподаватели, подготовившие выступления участников награждаются благодарственными  письмами.

Заявки на участие (Приложение№1) с пометкой «Русская музыка» и согласие на обработку персональных данных (Приложение№2)  принимаются до 15 октября 2021 года на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Контактные телефоны:

Бренц Милена Олеговна - директор, 8 (8142)-76-43-24, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Фёдорова Наталья Николаевна – зав. структурным подразделением «Концертный зал»

1. Название учреждения;
  1. ФИО (участника или  название коллектива);
  1. ФИО (преподавателя или  руководителя);
  1. Координаты  преподавателя или руководителя (телефон, e-mail)

Название произведения

Композитор

Хронометраж

Инструмент,

вид искусств

1.

Согласие на обработку персональных данных

Данное Согласие вступает в силу со дня его подписания и действует до завершения мероприятия.

Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с положениями Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.

Даю согласие на публикацию видео-записи с моим выступлением в сети интернет в программе Городского концерта «Русская музыка» 24.10.2020 г.

Подпись_______________         Дата_______________

Число заполнения формы заявки_____________________