Питание обучающихся

14 сентября 2021 г.

Повестка собрания:

1. Итоги работы образовательного учреждения за 2020-2021 учебный год (Бренц М.О.).

2. Организация образовательного  процесса на 2021-2022 учебный год  (Бренц М.О., Потамошнева Е.В.).

3. Выборы кандидатур в Родительский комитет 2021-2022 учебного года.

4. Планы работы на 2021-2022 учебный год. Ключевые мероприятия года. (Федорова Н.Н.).

5. Отчет о проделанной работе Родительского комитета 2020-2021 учебного года (Ващук Е.Н., Бренц М.О.).

6. Ответы на вопросы.

Решение родительского собрания от 14.09.2021:

1. Утвердить состав родительского комитета на 2021-2022 учебный год в составе:

Ващук Е. Н. (отдел «музыкальный фольклор»)

Ковалева Н.В. (отдел «журналистика»)

Николаева Н. С. (отдел «искусство театра»)

Чиняева Ю. А. (отдел «фортепиано»)

2. Рекомендовать родителям обучающихся:

- обеспечить контроль посещения своими детьми учебных занятий;

- обеспечить у своих детей наличие средств индивидуальной защиты (маски), антисептиков и антибактериальных салфеток.

3. Рекомендовать преподавателем групповых дисциплин (сольфеджио, музыкальная литература, слушание музыки) использовать ресурс социальной сети Вконтакте для публикации домашнего задания для пропустивших занятия.

4. Поручить Родительскому комитету Проработку вопроса по расширению занимающих школой площадей в микрорайоне Древлянка.

Голосовали «за» единогласно

Председатель -  Бренц М.О.

Секретарь –  Федорова Н.Н.