Положение о проведении V Международного конкурса юных журналистов «XXI век. Время и мы» (2018 г.)

ПОЛОЖЕНИЕ  о проведении I школьного конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах (2019 г.)

Информационное письмо о V  Всероссийской детской исследовательской конференции «Наследие М.А. Балакирева: через века!» и XVI Открытой  Всероссийской  Олимпиаде и Конкурсе по теоретическим дисциплинам для учащихся Детских музыкальных школ и Детских школ искусств (2019 г.)

XVII Фестиваль камерной музыки «Наполним музыкой сердца» (2019 г.)

VII  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ  ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС

«ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИКИ» (2018)

ГОРОДСКОЙ КОНЦЕРТ «Русская музыка» (2018 г.)

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XIX Городского театрализованного представления «Говорят, под Новый год...» (2018 г.)

о  XVI Всероссийской  Олимпиаде по Сольфеджио

для учащихся Детских музыкальных школ и Детских школ искусств

ПОЛОЖЕНИЕ 2019 ГОДА

Фестиваль-конкурс младших хоровых коллективов «Чудесная страна Звонкоголосье» им. Г.Э.Терацуянца (2019 г.)

Положение о V Всероссийской детской исследовательской конференции

«Наследие М.А. Балакирева: через века!» для учащихся Детских музыкальных школ и Детских школ искусств

Конкурс юных  исполнителей на народных инструментах «Маленькие звездочки» (2018 г.)