Проект положения

III Международного молодежного конкурса - фестиваля искусств

«ВМЕСТЕ - TOGETHER!»

(III International youth Art Festival «Вместе- Together!»),

посвящённого 100-летию Республики Карелия.

тема: «Культура моей Родины»

ПОЛОЖЕНИЕ  о проведении II школьного конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах (2020 г.)

Конкурс юных  исполнителей на народных инструментах «Маленькие звездочки» 2019

IV Республиканский открытый танцевальный марафон «Радуга»

В разработке

Организатор:
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Петрозаводская детская школа искусств им. М. А. Балакирева»

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении XI Открытого городского фестиваля исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Волшебные струны»

находится в разработке

Положение о проведении VI Международного конкурса юных журналистов «XXI век. Время и мы»

находится в разработке

Информационное письмо о  проведении VI Всероссийской детской исследовательской конференции «Наследие М.А. Балакирева: через века!» (заочно)  и XVII Открытой  Всероссийской  Олимпиады и Конкурса по теоретическим дисциплинам для учащихся Детских музыкальных школ и Детских школ искусств (очно) (2019-2020 г. учебный год)

XIX Фестиваль камерной музыки «Наполним музыкой сердца» (2020 г.)

VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ  ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС  «ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИКИ» (2021)

Городской концерт «Русская музыка» 2019

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XXI Городского театрализованного представления «Говорят, под Новый год...» (2020 г.)

находится в разработке

Положение о  XVII Всероссийской  Олимпиаде-конкурсе по Сольфеджио для учащихся Детских музыкальных школ и Детских школ искусств 2020 находится в разработке

Фестиваль-конкурс младших хоровых коллективов «Чудесная страна Звонкоголосье» им. Г.Э.Терацуянца (2021 г.)

Положение о V Всероссийской детской исследовательской конференции

«Наследие М.А. Балакирева: через века!» для учащихся Детских музыкальных школ и Детских школ искусств