Общий подарок для участников КВИЗа

На стыке двух календарных праздников: Дня защитника Отечества и Международного женского дня 8 марта, преподаватели трех Петрозаводских музыкальных школ и школы искусств Балакирева встретились, чтобы поздравить друг друга в неформальной обстановке. Встреча состоялась в креативном пространстве «CreatePtz» Create. Кофейня-коворкинг в Петрозаводске (vk.com), где творческие команды объединились в интеллектуально-развлекательной битве!

Четыре команды сыграли в КВИЗ и проявили себя в логике, юморе по семи направлениям: музыка, кино, еда, юмор, культура, кино, мультфильмы.  Азартные обсуждения задаваемых вопросов, всеобщее взаимодействие, восторг от правильных ответов, дружный смех в зале, отличное настроение оценили все участники игры. Преподаватели выразили желание продолжить программу встреч с коллегами в обстановке творческого общения и отдыха.

Дата публикации: 05.03.2024