«Семья и творчество»

2024 год в России объявлен Годом семьи. Творческие семьи Петрозаводской детской школы искусств им. М. А. Балакирева активно принимают участие в мероприятиях школы, которые проходят в рамках Акции «Творчество – дело семейное», в республиканских мероприятиях.

Семейный дуэт Альберти Светлана Петровна (альт) и  Альберти Софья (фортепиано, класс  преподавателя Романовой М.С.) стали участниками  Открытого фестиваля семейных ансамблей «Семья и творчество»( Детская школа искусств им. М. А. Балакирева, г. Москва). Мероприятие состоялось 16 марта, в рамках которого прошли конкурсные прослушивания семей-участников, концерты творческих коллективов школы, разнообразные мастер-классы.

По итогам фестиваля дуэт Светланы Петровны и Софьи был награжден Специальным Дипломом «За балакиревские традиции».
Поздравляем Светлану Петровну и Софью с активной творческой позицией! Желаем новых интересных проектов.  Участники Петрозаводской Балакиревки отметили теплый прием, интересную и насыщенную программу мероприятия!

#ptzbalakireva
#ТворчествоДелоСемейное