Всероссийский конкурс детского рисунка «Леонардо»

Савинова Анастасия, учащаяся 5 курса отдела «Живопись» (класс преподавателя Климовой Н.Ю.), стала участницей Всероссийского конкурса детского рисунка «Леонардо». В Региональном этапе конкурса Настя удостоена Диплома II степени. Конкурс объединил юных художников от 5 до 17 лет из России, Белоруссии и Казахстана. Задача конкурсантов - представить себя иллюстраторами любимой сказки и изобразить какой-то фрагмент или персонажей произведения.

Настя проиллюстрировала народную китайскую сказку «Гун Ечан». Эта сказка о том, что надо быть благодарным всем, кто делает тебе добро.

Конкурс проводился при поддержке Международной творческой общественной организации «Союз педагогов-художников» а также российских торговых марок VISTA-ARTISTA и «Лео».

Поздравляем Настю и Надежду Юрьевну с участием в интересном проекте, с победой в Региональном этапе

Дата публикации: 01.04.2024